mail

mail

mail

Недвижимость в КировеАренда недвижимостиПочему стоит заранее бронировать квартиру на сутки в Минске?

Почему стоит заранее бронировать квартиру на сутки в Минске?

Знаете ли Вы, какая самая популярная фраза, которую я слышу на протяжении 5-ти лет по утрам в пятницу-субботу после прибытия в Минск 7-ми часового московского поезда? «Здравствуйте, а у Вас можно снять хоть какую-нибудь квартиру, а то нас «кинули » Ваши коллеги."

С одной стороны, мне искренне жаль этих наивных людей, которые приехали посмотреть «гостеприимную столицу» и хотят снять квартиру на сутки в Минске. Они вынуждены судорожно набирать номер телефона на вокзале в поисках уже хоть какого-нибудь жилья. Ситуация усугубляется, когда люди приехали всей семьей с детьми, на вокзале холодно, и дети плачут, хотят спать.

Всегда идешь навстречу таким людям, так как на выходные обычно большинство квартир  забронировано, и чтобы как-то помочь этим людям звонишь своим коллегам, т.е. конкурентам. А с другой стороны, всегда хочется сказать и говорю: «Вы сами виноваты в сложившейся ситуации.»

Во время заселения выясняются подробности, горе-клиенты договорились с кем-то на словах о бронировании квартиры на сутки в Минске без посредников, им сказали, что точно квартира для них забронирована. В день приезда в Минск, вдруг клиенты ставятся в известность, что по 1 из причин (список этих причин очень большой), но вот 2 самые популярные: в квартире потоп либо клиент, живший на этой квартире, пожелал продлить свое проживание. Если клиент начинает выражать свое недовольство, хозяином квартиры тут же бросается трубка и посылается куча проклятий в ответ.

Оставшись, мягко говоря, на улице, гостям столицы приходиться вновь обзванивать частные объявления о сдаче жилья посуточно. Поверьте, в выходные или праздничные дни очень сложно найти свободные апартаменты.

Приходится объяснять уже людям, ставшим моими клиентами, что специально для них у нас на сайте разработана и внедрена система on-line бронирования и on-line оплаты. Вы можете выбрать любую понравившуюся квартиру и забронировать ее на сайте, для этого необходимо заполнить форму заказа. В течении 24 часов вы получите ответ. Если выбранная Вами квартира будет свободна, то для ее бронирования Вам будет предложено оплатить 1 сутки проживания, специально для Вас будет создана ссылка, пройдя по которой вы сможете оплатить квартиру на сутки, не выходя из дома, для этого Вам необходимо иметь под рукой Интернет и карточку VISA, MASTER CARD.

Источник: http://www.flatsminsk.com - квартиры на сутки Минск

квартиры на сутки Минск

27.02.2013