mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеТорговые сети и власть нашли консенсус.

Торговые сети и власть нашли консенсус.

Торговые сети и власть нашли консенсус.

Буквально на днях состоялось долгожданное подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с компаниями, занимающимися добычей и перевозкой угля внутри региона. Этот факт замечателен еще и тем, что свои подписи под данным документом поставили первые лица крупнейших торговых сетей Кузбасса.

Согласно достигнутым договоренностям, определены главные направления партнерства, ориентированные на рост экономических возможностей Кузбасса. Кроме того, оговариваются параметры совместного участия в осуществлении социально необходимых и приоритетных проектов, а также проведение взвешенной и адаптированной политики в области ценообразования на рынке продовольственных товаров.

В роли инвестора достаточно крупных строительных проектов выступает компания «Власта Инвест». Кроме того, она обладает довольно разветвленной сетью торговых точек на всей территории указанного региона. Компания планирует осуществить проект по возведению жилого массива эконом класса, предназначенного для проживания молодых семей.

24.12.2013