mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеПутин обсудит в Кузбассе перспективы развития угольной промышленности

Путин обсудит в Кузбассе перспективы развития угольной промышленности

Путин

24 января глава российского Правительства Владимир Путин планирует посетить Кемеровскую область с рабочим визитом, во время которого состоится совещание по поводу результатов реструктуризации и перспектив дальнейшего развития угольной промышленности», премьер примет участие в общегородском митинге «Нам есть, что защищать!», а также откроет новый центр для занятий дзюдо.

Группа «Акрон» в 2010 году произвела товарной продукции объемом в 5754 тысяч тонн, производство товарного минеральных удобрений и аммиака составило 4618 тыс. тонн. Кроме того, на завтра было запланировано очередное заседание Совета директоров компании «МРСК Урала».

В июле 2008 года Председатель российского Правительства Владимир Путин раскритиковал холдинг «Мечел» на совещании, во время которого происходило обсуждение резкого повышения цен на металлы и уголь. Премьер-министр России отметил, что на совещание пригласили основного владельца холдинга «Мечел» Игоря Зюзина, «однако он внезапно заболел», и порекомендовал бизнесмену «поправиться как можно быстрее».

22.02.2014