mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиОфисная недвижимость в лизинг

Офисная недвижимость в лизинг

Практически каждый, кому требуется для бизнеса офисная недвижимость, задумывается о том, как ее приобретать. Потому что прямая покупка за чистые деньги доступна весьма немногим. Если же рассматривать другие способы, то важно понять, какие именно из способов будут для вас наиболее выгодными.

Сейчас большой популярностью пользуется такой вариант, как лизинг коммерческой недвижимости. Это связано с тем, что если вы будете брать недвижимость в лизинг, то вам не придётся платить большие деньги. И в то же самое время, в отличие от такого варианта, который подразумевает аренду, у вас будут гарантии того, что вы будете находиться в этом здании вплоть до конца срока, на который у вас был заключен договор. А кроме того, у вас будет и возможность выкупить те помещения, которые вы снимаете, если у вас возникнет такая потребность. Это очень удобно, в частности, в том случае, когда вы выходите на новый рынок или открываете новый филиал, и вам важно знать, насколько он эффективен. Формат лизинга позволяет сначала понять, насколько хорошо себя оправдывает этот самый филиал, а потом уже выкупить помещения в том случае, если филиал себя оправдывает, а если не оправдывает - то просто от него отказаться.

Кроме того, неплохим вариантом является и постройка собственного офиса. Практика показывает, что такой офис, который будет построен конкретно по вашим требованиям и конкретно под ваш заказ, является очень удобным. Такой вариант можно признать самым лучшим в том случае, если вы хотите иметь офис на длительное время, в котором вы можете разместиться действительно с высоким уровнем комфорта.

11.12.2012