mail

mail

mail

Евроремонт

Евроремонт представляет собой комплекс работ, предполагающий изменение дизайна интерьера помещения. Приставка «евро» означает, что цель ремонта - это приведение помещений к существующим европейским стандартам, к европейским представлениям о качестве отделки и комфорте.

Евроремонт - это не унификация помещений. Он заключается в создании неповторимого, индивидуального вида помещения, соответствующего потребностям и вкусам клиента. Евроремонт выполняют профессиональные рабочие, которые действуют согласно индивидуальному дизайн-проекту, созданному высококвалифицированным дизайнером. Если рассматривать идеальный вариант, то сотрудничество дизайнера с рабочими должно длиться в течение всего ремонта. Его консультация нужна при выборе материалов, а также при внесении в проект срочных корректировок.

Для евроремонта применяют прочные, долговечные, красивые и безопасные строительные и отделочные материалы. Новейшие строительные технологии давно проникли в эту отрасль. Речь идет о монтаже натяжных или подвесных потолков, укладке ковролина или ламината, паркетной доски и т.п.

При выборе строительных материалов заказчика обычно консультируют дизайнер с прорабом. Квалифицированные специалисты знают их свойства и могут посоветовать оптимальный выбор.

При евроремонте почти всегда происходит перепланировка помещения. Она позволяет расширить пространство, придать обстановке плавные формы. Конечно, чтобы провести перепланировку, нужно согласовать эти действия в жилищно-коммунальных службах. Тогда евроремонт пройдет без нарушения установленных норм и правил.

Главная цель евроремонта – комфорт, а это потребует полного обновления сетей связи, электроснабжения, сантехники, канализации, водоснабжения, вентиляции. Евроремонт должен надолго избавить заказчика от проблем прорывов труб и текущих кранов. Евроремонт «под ключ» предполагает установку и новой мебели, которая стильно впишется в дизайн интерьера и улучшит его декорирование.

Современный евроремонт можно провести в любом помещении: жилом доме, офисе, ресторане, магазине, клубе и т.д.

Во время евроремонта офиса важно оптимизировать рабочее пространство, организовать правильное освещение, подобрать цветовое решение. Ко всему этому следует подходить серьезно. Ошибки в расчетах со временем скажутся на утомляемости персонала и работе организации в целом.

В общественных помещениях вроде магазинов без евроремонта обойтись невозможно. Учитывая богатый ассортимент продукции, покупатель захочет отовариться в комфортных условиях отремонтированного помещения, а не в лавке с ободранными стенами.

Евроремонт – дорогое удовольствие, хотя и доступное людям со средним достатком. Особенно если при этом используются материалы эконом-класса и отрицаются ненужные элементы украшения и декора, а также супермодные веяния. Главное – сделать помещение индивидуальным, отражающем представления о красоте, комфорте и уюте.

20.02.2013