mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиАренда загородного дома в Новогорске

Аренда загородного дома в Новогорске

Если кто-то не решается купить загородную недвижимость, опасаясь множества забот о ее обустройству, - это предложение для Вас.

В коттеджном поселке Новогорск можно снять квартиру в аренду, арендовать элитный жилой дом общей площадью 249 м2: просторный коридор, гостиная, кухня, 4 спальни и 3 санузла. Кухня оборудована бытовой техникой. Есть гараж на две машины, а также 3 машиноместа. Для летнего отдыха – терраса и барбекю. Подключены спутниковое телевидение и интернет. 

Из размеренной и неторопливой жизни в окруженном вековым лесом районе Вы всегда сможете добраться до города в течение получаса, выбрав одну из трех автомагистралей. За 10 минут можно доехать до гипермаркетов АШАН, МЕГА и Химки.

Поселок Новогорск – для тех, кто устал от московского шума и суеты, но не решается расстаться с преимуществами жизни в столице.

В Новогорске Вы можете выбрать один из 40 коттеджей, определив площадь дома по своим потребностям: от уютных 80 м2 до роскошных 360 м2. У каждого - земельный участок от 17 до 25 соток. Коммунальные платежи входят в стоимость аренды. Коттеджи сдает в аренду их собственник.

Район Новогорска - это историческое место, где на протяжении веков строились поместья и усадьбы знаменитых дворянских родов. В советские времена здесь было любимое место отдыха партийной верхушки.

http://poselok-novogorsk.ru

21.03.2013