mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиЛучшая керамическая плитка от BUREAU import

Лучшая керамическая плитка от BUREAU import

Керамическая плитка – товар на сегодняшний день очень востребованный. Многие компании занимаются продажами самых качественных образцов плитки от известных производителей. В их ряду выделяется компания BUREAU import, предлагающая уникальный формат партнерских отношений. На вооружение эта фирма взяла Smart service – такая концепция позволяет общаться с клиентом, сосредоточившись исключительно на его проекте. Знаний и опыта у специалистов BUREAU import вполне достаточно для того, чтобы предложить заказчику самые интересные и нестандартные решения керамической плитки от итальянских производителей. При этом, можно выбрать и дорогую эксклюзивную плитку, и бюджетные ее варианты.

Основное направление работы BUREAU import – это обслуживание с высоким уровнем качества по подбору и доставке клиентам керамической продукции. Одной из задач ставится максимальное снижение затрат, которые должен нести клиент.

Заказчики, обращающиеся в BUREAU import, как правило, остаются очень довольны результатом, ведь стоимость услуг и товаров здесь вполне конкурентоспособна, ассортимент компании плитки невообразимо широк, а сервис является уникальным по качеству. Именно поэтому с компанией BUREAU import стремятся сотрудничать многие профессиональные дизайнеры и строители.

Большинство подобных компаний строят свою работу на базе обширных партнерских программ, занимаясь расширением сферы сотрудничества. Что касается BUREAU import, то она осознанно ограничила круг деловых партнеров, выбрав в качестве компаньонов всего несколько итальянских производителей. Таким образом, в BUREAU import можно всегда приобрести керамическую плитку от итальянских компаний Novoceram, Cotto D’Este, Panaria Ceramica, Mirage, FMG.

О том, что качество продукции европейского производства, безусловно, превосходит то, которым отличаются китайские товары, известно всем. Поэтому BUREAU import не занимается поставками китайской плитки – компания считает зазорным предлагать покупателям ту продукцию, которой не хочется пользоваться. В результате, даже самые требовательные покупатели могут рассчитывать на то, что товар, выбранный ими, окажется эксклюзивным.

В BUREAU import очень ограниченный штат специалистов, да и склада для хранения продукции нет. Все это заставляет расходовать дополнительные средства, а значит, клиенты будут вынуждены платить больше. Таким образом, BUREAU import стремится всячески экономить деньги своих покупателей и ограничивать их расходы.

19.01.2016