mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиКак приобрести рольшторы в Алматы

Как приобрести рольшторы в Алматы

Рулонные шторы известны сегодня многим. Другое название их – ролл-шторы, и представляют они собой полотно, которое плотно скручивается в рулон при поднятии. Дизайнеры предлагают такие шторы как альтернативу традиционным оконным занавесям. При этом можно одновременно использовать и портьеры, и ролл-шторы. В Алматы в настоящее время создаются рулонные шторы из различных материалов, где может быть задействована не только ткань, но и пластик тонкой выделки. Основание полотна может быть однотонным или снабжается рисунками.

Жители Алматы могут приобрести разнообразные ролл-шторы на http://atlantcom.kz/uslugi/zhalyuzi-i-roll-shtory/46-roll-shtory.html, которые отличаются преимуществами. В частности, современные рулонные штора отличаются компактностью. Вы можете приобрести малоразмерную конструкцию, которую можно установить даже не на весь стеклопакет, а на створку окна. Благодаря специальным удерживающим штапикам, такие шторы будут прочно держаться даже на тех оконных элементах, которые постоянно открываются.

Кассета штор имеет продуманную систему креплений, поэтому конструкция может быть установлена без карнизов. Эксплуатация ее весьма проста. Скрученные рулонные шторы в Алматы всегда открывают оконный проем полностью, не портят интерьер. Сама конструкция отличается эстетичностью.

Загляните в каталог компании «Атлант», чтобы выбрать те рольшторы, которые максимально подходят к вашему интерьеру. Модельная линейка этих конструкций достаточно разнообразна, чтобы каждый желающий нашел что-то по своему вкусу. Тем более что компания предлагает как эксклюзивные варианты, так и бюджетные модели рулонных штор.

Чтобы установить на окнах рулонные шторы в Алматы, обратитесь за помощью к мастерам компании. Именно они смонтируют конструкции и покажут, как нужно пользоваться ими. В дальнейшем вы самостоятельно можете ухаживать за ролл-шторами, которые можно периодически снимать для их чистки, а также приведения окон в порядок.

Короб конструкции рольштор представлен обычно в нескольких видах. Прежде всего, это кассета открытого типа, которая позволяет скручивать полотно и управляется посредством цепочки. Если же вы хотите установить шторы на створке окна, стоит применить открытый мини-короб. В этом случае вы сможете без проблем открывать и закрывать окно, а короб не будет мешать этому процессу. Наконец, существует и кассетный способ с модифицированным вариантом крепления. 

31.05.2017