mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовости"Техно-Диггер" поможет изменить ландшафт!

"Техно-Диггер" поможет изменить ландшафт!

Демонтаж строений и конструкций можно осуществить самостоятельно, однако в этом случае нельзя быть застрахованным от несчастного случая. Если вы не желаете допустить даже возможность такой ситуации, лучше поручите это сложное дело профессионалам. Многие клиенты выбирают компанию «Техно-Диггер», понимая, что специалисты этого предприятия качественно выполнят демонтажные работы вне зависимости от уровня сложности заказа. Более того, сотрудничество с компанией может оказаться выгодным для вас. Ведь «Техно-Диггер» предлагает своим клиентам оптимизацию затрат сразу в нескольких вариантах, куда относится и рециклинг. Подобная оптимизация позволит вам сократить расходы при демонтаже на 60%.

Затраты возникают зачастую не столько при демонтаже, сколько при необходимости образующихся отходов. Именно это является главной расходной статьей согласно смете. Компания «Техно-Диггер» берет на себя комплекс всех работ по сносу и демонтажу конструкций и зданий. Что же касается утилизации отходов, то предприятие имеет возможность перерабатывать свыше 80% отходов. Это становится доступным благодаря наличию материально-технической базы, а точнее, дробильно-сортировочной техники. Все перерабатываемые отходы становятся строительным материалом, который может применяться в работе вторично. Таким образом, заказчики «Техно-Диггер» иногда могут сэкономить не менее 50% бюджета, выделенного на работы для того чтобы снести здание.

Обращаясь к услугам компании, вы получаете сразу несколько важных преимуществ. Прежде всего, специалисты предприятия избавляют вас от работы с многочисленной документацией. Согласование, необходимое в подобных случаях, «Техно-Диггер» берет на себя.

Не стоит забывать и о том, что компания предлагает вам свои услуги по очень удобной стоимости (от 70 рублей за 1 м3). Каким бы сложным ни выглядел проект, сотрудники компании выполнят свою работу оперативно и на профессиональном уровне. «Техно-Диггер» успела реализовать, как минимум, 100 таких заказов в столичном регионе. В активе компании и проекты, требовавшие индивидуальных инженерных разработок.

Компания специализируется на демонтаже и сносе зданий механизированным способом, реновации городских и промышленных территорий, демонтаже различных высотных сооружений, включая и дымовые трубы. Услуги по алмазной резке, земляным работам и строительству также входят в спектр услуг «Техно-Диггер». 

29.06.2017