mail

mail

mail

Недвижимость в КировеЗарубежная недвижимостьНедвижимость за рубежом – отличная защита вашего капитала!

Недвижимость за рубежом – отличная защита вашего капитала!

Недвижимость за рубежом

Не случайно, что недвижимость за рубежом ежегодно привлекает к себе все больше и больше внимания наших соотечественников, так как ее покупка – это перспективное вложение своих сбережений с целью получения дополнительного дохода.

Если в ваших планах покупка недвижимости в Германии, Греции или в каком другом европейском государстве, то сначала надо выяснить для себя, с какой целью вы это делаете.

Большинство россиян приобретают недвижимость за границей в основном по трем причинам:

    *для постоянного проживания в другой стране;
    *для отдыха;
    *для получения прибыли от аренды.

Если вы приобретаете недвижимость для того, чтобы жить за рубежом в дальнейшем, то вы делаете важный шаг в своей жизни. Прежде чем его совершить, необходимо сделать выбор в пользу той или иной страны, в которой вы собираетесь жить. По мнению аналитиков, для проживания лучше всего подходит Италия, так как для приобретения недвижимости в этой стране вам не надо будет оформлять различные разрешительные документы по той причине, что в этой стране весьма демократично относятся к иностранцам. Однако надо помнить, то вид на жительство в этой стране вы сможете получить только после того, как вами будет организован бизнес. Аналогичные правила существуют почти во всех европейских странах.

Если вы решите купить недвижимость на Кипре или в любом городе на морском или океанском побережье, чтобы отдыхать там в летний период, то это не помешает вам получать доход с аренды вашего помещения за то время, когда вы там не находите. Аренда недвижимости – это не просто возможность получать дополнительный доход с вашей собственности, но и отличный способ для поддержания недвижимости в нормальном состоянии даже во время вашего отсутствия.

Одним из наиболее привлекательных видов получения пассивного дохода на протяжении долгого времени как раз и является приобретение недвижимости за границей с целью получения прибыли. Главным преимуществом в процессе приобретения недвижимости и такой целью является то, что в любой момент ее можно продать или же переселиться в нее на постоянное жительство.

В заключение хотелось бы напомнить, перед тем как вы примете окончательное решение о приобретении той или иной недвижимости, необходимо взвесить все за и против, проверить каждую деталь сделки, изучить законодательство страны, и, главное, не старайтесь заключать сомнительные сделки, которые могут привести вас к краху.

 

19.03.2011