mail

mail

mail

Недвижимость в КировеЗарубежная недвижимостьПолтавченко видит в Новой Голландии новый культурный центр Северной Европы

Полтавченко видит в Новой Голландии новый культурный центр Северной Европы

Полтавченко видит в Новой Голландии новый культурный центр Северной Европы

Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко рассчитывает, что архитектурный ансамбль расположенного в центре Санкт-Петербурга острова Новая Голландия, реконструкция которого производится сегодня, станет в будущем культурным центром мирового значения, а, например, недвижимость в Мерсине уже сейчас доступна каждому желающему.

Представители пресс-службы сообщили, что к настоящему моменту остров освобожден от объектов, не представляющих исторической и культурной ценности, закончено обследование зданий и начата их консервация. Юлия Кучеренко, руководитель проекта управления недвижимости компании "Миллхаус", сообщила, что в настоящее время ведутся работы над концепцией и архитектурной реализацией проекта.

В совещании участвовали: заместитель губернатора В. Кичеджи, председатель комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры А.Макаров, председатель комитета по культуре Д.Месхиев, председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам А.Чичканов и представители от компании "Миллхаус".

16.05.2012