mail

mail

mail

Недвижимость в КировеАферы с недвижимостьюНе хочу быть обманутым – что делать?

Не хочу быть обманутым – что делать?

Не хочу быть обманутым

Как избежать мошенничества? Можно дать множество советов. Но если вы остановили свой выбор на посреднике и надеетесь, что он добросовестно отнесётся к выполнению своих обязанностей, прибегните к рекомендациям. Зачастую оптимальным выходом является даже не сотрудник крупной риелторской фирмы, а частный брокер, который в течение многих лет работает на рынке и заслужил признание ваших знакомых. Впрочем, стабильность и доброе имя риелторской компании тоже могут оказаться важными показателями надёжности и качества оказываемых услуг.

Кроме того, не забывайте – цена никогда не бывает случайной. Если стоимость недвижимости значительно выше либо ниже рыночной – это веский повод насторожиться.

Особое внимание следует проявить, выплачивая авансы. Мошеннически составленный договор может лишить вас и выплаченных денег, и самой сделки. При заключении операций купли-продажи недвижимости нужно быть максимально внимательным и исключить эмоциональное отношение к происходящему. Рациональное мышление позволит защититься от большинства аферистов.

04.11.2011

Комментарии:

avatar

plus 10

[29.03.2011]

plus 0 minus

: Внимательность прежде всего

Ответить

avatar

plus 10

[28.03.2011]

plus 0 minus

: Нужно быть внимательным!!!!!

Ответить

avatar

plus 10

[24.03.2011]

plus 0 minus

: Идти к проверенным риелторским компаниям!!!!!

Ответить

avatar

plus 10

[22.03.2011]

plus 0 minus

: Нужно идти к проверенным фирмам. Поспрашивать у друзей, коллег куда они обратились. И конечно читать внимательно договор.

Ответить