mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиРоскошный выбор дверей от Door Company

Роскошный выбор дверей от Door Company

Компания Door Company реализует в Москве двери входные, межкомнатные, сейфовые и другие. У каждой разновидности есть свои особенности. Например, межкомнатные двери являются внутренними, они устанавливаются лишь в помещениях, будь то квартира или офис. Противопожарные двери позволяют уберечься орт дыма, огня, угарных газов в случае возникновения пламени в помещениях. Создание звукоизоляционных дверей ставит задачей защитить помещение от внешних шумов.

Входные двери звукоизоляционные, которые предлагает Door Company, часто делаются из деревянного массива. Для их производства используются такие породы древесины, как ясень, дуб, сосна, бук. Такие двери обладают звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами. Выглядят они необычайно стильно, надежно защищают офис, дом от проникновения посторонних.

Можно приобрести и металлические входные двери. Чаще всего, они устанавливаются снаружи здания. Отлично зарекомендовали себя как двери подъездные. Что касается сейфовых, то они создаются из металла и являются усиленными. Такие двери производятся также для наружного использования.

Компания придерживается ценовой политики, которая удовлетворяет потребности покупателей с самым разным бюджетом. Нужно отметить, что приобретение дверей напрямую от производителя обойдется вам совсем недорого – ведь цену тоже назначает производитель.

Помимо древесины, для создания продукции используется металл листовой, а также ПВХ. В частности, противопожарные железные двери имеют разную толщину – она зависит во многом от того, каково назначение самой двери. Что касается пластиковых дверей, то они подходят для установки в помещениях там, где уровень влажности повышен.

Межкомнатные двери от Door Company могут быть и дизайнерскими. Они отличаются индивидуальной отделкой и создаются по отдельным заказам клиентов. В каталоге компании можно найти широкий ассортимент дверей. А значит, каждый покупатель может подобрать модель соответственно своему бюджету и вкусу.

При покупке двери не стоит забывать о фурнитуре. Это система, которая позволяет двери функционировать без сбоев. Кроме того, фурнитура во многом определяет общий стиль интерьера. Стоимость фурнитуры может различаться. Это объясняется функционалом, материалом изготовления, внешним видом. Таким образом, вы имеете возможность подобрать фурнитуру согласно собственным предпочтениям. Иногда она стоит совсем недорого, а иногда по цене может конкурировать с целой дверью. 

21.08.2018