mail

mail

mail

Недвижимость в КировеАренда недвижимости25.000 долларов США в месяц стоила самая дорогая в 2011 году аренда московского жилья

25.000 долларов США в месяц стоила самая дорогая в 2011 году аренда московского жилья

25.000 долларов США в месяц стоила самая дорогая в 2011 году аренда московского жилья

На верхнее место списка попал таунхаус площадью 306 кв.м в двух уровнях, расположенный в Крылатском на территории жилого комплекса "Остров фантазий". В сообщении говорится, что апартаменты претерпели дизайнерский ремонт, выполненный в традициях минимализма с включением элементов hi-tech".

В соответствии с исследованиями, проведенными компанией Penny Lane Realty, в Москве 2011 года наибольшая стоимость аренды жилища составила 25 тыс. долларов США в месяц. В отчете компании сообщается, что сданный по этой цене жилой объект представляет собой двухуровневый пятикомнатный таунхаус, в котором оборудованы три спальни.

Несмотря на повсеместно обсуждаемые слухи о приближающемся кризисе, цена квадратного метра элитного жилья в Москве медленно, но уверенно поднимается вверх. Редакцией «Интерфакс-Недвижимость» были рассмотрены самые высокие ценовые предложения жилищного рынка.

А, если Вы давно мечтали о загородном доме, то твинхаус в подмосковье - это именно то что нужно. Он ничем не отличается от отдельного коттеджа. Твинхаус представляет собой двухэтажный кирпичный дом, в котором могут проживать сразу две семьи. при чем каждая семья получит в свое пользование четыре спальни, гараж, два санузла. 

12.05.2012