mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеАкции «ТрансКонтейнера» выросли в цене на 2,2% после доклада о росте прибыли

Акции «ТрансКонтейнера» выросли в цене на 2,2% после доклада о росте прибыли

Акции «ТрансКонтейнера» выросли в цене на 2,2% после доклада о росте прибыли

Как до этого (во вторник) проинформировали в компании, чистая прибыль крупнейшего отечественного железнодорожного контейнерного оператора в январе – сентябре 2011 года составила по всемирным стандартам финансовой отчетности (МСФО) порядка 2,99 миллиардов рублей.

«В течение 2011 года у Банка Москвы балансовая прибыль насчитывает 6,5 миллиардов рублей, а объем чистой прибыли – около 5,7 миллиардов рублей», - эти данные приводятся в сообщении кредитной организации. По результатам 2010 года Банк Москвы имеет убыток в размере 50,125 миллиарда рублей по РСБУ благодаря созданию дополнительных резервов под проблемные ссуды.

Чистые активы Банка по информации на 01 января 2012 года составили 32,3 миллиарда рублей, продемонстрировав повышение на 74,8% по сравнению с точно таким же показателем минувшего года. Такое существенное повышение обеспечено продолжающейся по сей день активной политикой Банка внутри корпоративного сегмента, дальнейшим продвижением розничного направления бизнеса, а помимо этого расширением сети филиалов.

17.08.2013