mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеАзартные игры привлекают вдохновителей Zynga.

Азартные игры привлекают вдохновителей Zynga.

Азартные игры привлекают вдохновителей Zynga.

Согласно информации, полученной от JокеrТеам, самый крупный во всем мире покер-рум Zynga всегда преподносил свою деятельность в качестве некой бесплатной приставки, предназначенной для желающих поиграть в покер. Однако множество новостей из различных источников говорят несколько о другом амлуа.

Недавно пресс секретарь Zynga  заявил о том, что ведутся переговоры с рядом заинтересованных компаньонов, которые имеют желание использовать этот ресурс для проведения игр за натуральные деньги.

Следует напомнить, что Zynga является разработчиком таких популярных игр, как FarmVille, Mafia Wars и, конечно же, CityVille. В намерения компании входит организация специального казино на виртуальном пространстве в режиме реального времени.

По сообщениям специалистов, Zynga в настоящий момент времени занимается изучением разнообразных возможностей в сегменте азартных виртуальных игр с использованием настоящих денег. Данная деятельность стала возможной благодаря тому, что спрос на азартные игры в мировой паутине неукоснительно растет.

02.12.2013