mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеМихаил Жванецкий заключил мир с управляющей компанией ЖКХ

Михаил Жванецкий заключил мир с управляющей компанией ЖКХ

Михаил Жванецкий заключил мир с управляющей компанией ЖКХ

Михаил Жванецкий достиг соглашения с компанией "Санраш». Напомним, компания подала на сатирика в суд за неуплату коммунальных платежей - пишет "Интерфакс". Сторонам удалось достичь принципиального согласия, но официально соглашение будет заключено лишь 26 января на заседании Тверского суда Москвы, это связано с тем, что представитель истца не обладал необходимыми полномочиями.

Стоит уточнить, что проблемы с управляющей компанией возникли не только у сатирика Михаил Жванецкого, но и у других жителей дома. Общая сумма "финансовых претензий" ко всем жильцам составила 12,1 млн. рублей, а доля Жванецкого в этом долге определялась в соответствии с занимаемой площадью (площадь квартиры Жванецкого - 252 квадратных метра).

В своем иске компания "Санраш" требует взыскать с сатирика Михаила Жванецкого за неуплату коммунальных платежей почти 380 тыс. рублей. Жванецкий, согласно исковому заявлению, в течение последних 4 лет не вносить плату за пользование коммунальными услугами в квартире, находящейся в центре столицы.

27.10.2013