mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеВласти РФ «заморозили» до весны цены на бензин

Власти РФ «заморозили» до весны цены на бензин

цены на бензин

В России весна и лето 2012 года будут достаточно горячими, потому что замороженные на период проведения президентских выборов рыночные цены начнут стремительно оттаивать. Нас ожидает сразу несколько серьезных ценовых всплесков, которые могут начаться практически сразу же после завершения президентской предвыборной кампании.

Государство обратилось к нефтяникам с требованием не поднимать до президентских выборов цены на розничном рынке нефтепродуктов. По сравнению с 2011 годом, когда ФАС уже вела борьбу по факту нарушения с нефтяными компаниями-монополистами, в 2012-м государство постарается заранее достичь договоренности с владельцами нефтепродуктовых розничных сетей.

«Несмотря на повышение акцизов с 1 января этого года, у нас имеются договоренности с различными нефтяными компаниями относительно не-повышения розничных расценок на энергоносители», — об этом заявил министр энергетики России Сергей Шматко. По мнению чиновника, рыночная стоимость топлива продолжит оставаться практически на уровне декабря 2011 года.

На кувалда.ру дизельные генераторы можно приобрести в любое время и без особых проблем. Вашему вниманию представлены генераторы для бытового и полупромышленного применения.

12.05.2012