mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеКвас: напиток со вкусом и пользой

Квас: напиток со вкусом и пользой

 В настоящее время такой напиток, как квас, становится очень популярным. И это совершенно неудивительно, потому что не только он является традиционным российским напитком, но также именно квас сочетает превосходный вкус и несомненную пользу. Этим он выгодно отличается от большого количества других напитков - например, газировки - он не загрязняет организм вредными веществами, не создает такой большой нагрузки на почки, что не могут не оценить по достоинству все те, кто на самом деле заботится о своем здоровье.

Как производится натуральный очаковский квас? Настоящий квас делается исключительно из натуральных компонентов, именно поэтому он является полезным напитков. Основой кваса во всех случаях является хлебная закваска, то есть он по своему составу максимально близок к хлебу, который, как известно, один из самых важных продуктов и "всему голова". Употребление кваса для русского человека является хорошим вариантом, потому что желудок генетически имеет предрасположенность к этому продукту и готов усвоить его на все сто процентов, потому что наши предки в большинстве своем пили именно квас - и прекрасно себя чувствовали, а также имели очень хорошее здоровье.

В настоящее время можно найти разные сорта кваса, которые объединяет одно - натуральное происхождение и высокое качество. В то же самое время, обилие разных вариантов вкусовых оттенков обязательно порадует настоящих гурманов, которые привыкли получать максимальное удовольствие от напитков, которые они употребляют.

Если вы приняли решение приобрести квас, то обращайте внимание на то, чтобы в нем не было ненужных добавок, которые имеют исключительно химическую, искусственную природу. Многие производители предлагают "лимонад со вкусом кваса", а не натуральный продукт. Если вы выберете то, что действительно достойно вашего внимания, то есть традиционный русский квас, то получите куда больше пользы.

27.09.2012