mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеНовые боевые самолеты поступили в войска

Новые боевые самолеты поступили в войска

 Холдинг «Сухой» осуществил передачу российским ВВС партии новейших бомбардировщиков Су-34, отличительной особенностью которых является высочайшие летные характеристики в сочетании с боевой мощью. На данный момент уже четыре самолета отправлены к месту своей постоянной дислокации в город Воронеж, куда чуть позже поступят еще два аналогичных судна.

Как и положено в таких случаях, данному событию предшествовали долгие месяцы упорных тренировок как самих летчиков, так и техников по обслуживанию самих новых самолетов. Занятия проходили в Липецком тренировочном центре. В ноябре прошли экзамены, которые были успешно сданы всеми участниками учебного процесса. После получения всех необходимых документов, военные вылетели к месту дислокации армейских новинок в город Новосибирск, где и будут производиться самолеты нового поколения «4+».

Новейшие тяжелые бомбардировщики, которые в самом ближайшем времени встанут в строй в российском небе, по традиции встречал Су-24, как бы знаменуя собой преемственность поколений. Посадка была осуществлена на аэродроме «Балтимор», где членов экипажей встречали боевые товарищи и члены семей.

 

24.01.2014