mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеПамятники Петербурга не продаются

Памятники Петербурга не продаются

 В ходе диспута был принят всего один объект, а именно строение в котором размещен ГУП «Городской центр по организации кино- и видеосъемок на территории Санкт-Петербурга». Адрес данного здания переулок Щербакова 15/34. Здание же по Большой Морской улице, 32А, отнесено официально к архитектурным памятникам и продаваться не может.

Данное строение пытались выставить на продажу по стартовой цене в 200 миллионов рублей. Согласно мнения руководителя комитета по управлению городским собственным имуществом Куракина, в этом здании могут поместиться офисы разнообразных фирм или же представительство одной крупной.

Согласно договора, плата по аренде составляет сумму в 23 миллиона в год, что приводит к получению суммы в 900 миллионов рублей до 2055 года. Куракин же отстаивал позицию, которая гласит о несоизмеримости тех денежных сумм, которые будут в далеком времени с настоящими. В экономической науке даже существует специальная формула, которая позволяет проводить перерасчеты. Именно таким образом появилось на свет предложение о снятии данного объекта с торгов по его реализации.

 

07.02.2014