mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеСрочный выкуп недвижимости в Екатеринбурге

Срочный выкуп недвижимости в Екатеринбурге

Деньги в срочном порядке могут понадобиться совершенно неожиданно. Проблема обычно возникает, когда сумма нужна немаленькая, а кредит взять негде. При этом сделки с недвижимостью вполне законны и, чаще всего, не вызывают затруднений. Поэтому многие люди, нуждающиеся в деньгах, обращаются к услуге срочного выкупа квартир. Этот шаг позволяет решить денежные затруднения незамедлительно.

Услуга выкупа недвижимости

Такую услугу предоставляет специализированная компания. Все осуществляется в наиболее сжатые сроки, благодаря грамотно разработанному алгоритму действий. Вам не придется искать покупателей, что существенно экономит время. Работа проводится в четыре этапа, а именно: 

  • оценка жилой недвижимости;
  • подготовка и оформление документов;
  • осуществление сделки;
  • регистрация и перевод денег клиенту.

Все работы проводятся комплексно, и вам практически ничего не придется делать – все юридические стороны сделки берут на себя специалисты компании. Привлекательность услуги заключается в том, что деньги клиент получает практически вы любом случае – даже тогда, когда квартира находится в ипотеке или с задолженностью по ЖКХ. Компания предлагает свою помощь сразу в нескольких российских городах, включая Челябинск, Екатеринбург и Пермь. Во время оценки недвижимости специалисты оценивают ее, поэтому вы получаете за свое жилье практически рыночную цену. Вся сделка, начиная от обращения в компанию и заканчивая получением денег, занимает не более 3-4 дней. 

18.01.2023