mail

mail

mail

RSS
Добавлено: 2011-03-03 16:42:51   Заголовок: Рынок недвижимости запускает аварийный механизм отношений
Fridom
Fridom
Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 167
На сегодняшний момент огромное количество сделок по покупке-продаже вторичного жилья можно назвать «альтернативными» мероприятиями (сделки по непрямому обмену недвижимости с целью повысить качество условий жилья, а также получения прибыли в качестве доплаты). Ясно, что падение назад к натуральному обмену – это временное явление, производимое во время восстановления рухнувшего финансового механизма, однако, оно способствует выведению заново на передние позиции анализ потребностей покупателей и их возможностей, их способности к самоотдаче. Такой механизм называется рынком. Даже если он и не столь высок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:44:40
Stib

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 57
обмен с последующей доплатой – достаточно правильное решение, тем более в современном мире, когда ипотека только берет начало в своём развитии. Приобрести с "нуля" на сегодняшний день не так уж и просо как звучит, я полагаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:45:31
Boom

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 181
я вот тоже принял решение использовать такой вариант покупки жилья, однако, сначала я предприму капитальный ремонт, а также постараюсь накопить оптимальное количество средств, хотя, я считаю, что цены на недвижимость ещё упадут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:49:47
Krot

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 197
а вот я считаю, что различие навряд ли упадет, я имею ввиду различие в площадях двухкомнатной и однокомнатной квартир, к примеру. Несмотря на все прогнозы, за последние несколько месяцев проявляется тенденция к сокращению между 3-х и 2-х комнатными… возможно, уменьшение будет ещё более заметным...

Ответить | Цитировать