mail

mail

mail

RSS
Добавлено: 2011-03-03 16:43:09   Заголовок: Каков сегодня рынок коммерческой недвижимости?
Fridom
Fridom
Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 167
Доброго времени суток!
Я хочу поинтересоваться у специалистов, которые работают на коммерческие фирмы – как вы оцениваете сегодняшнюю ситуацию? Какова вероятность сделок?
Просто я решил уточнить для себя, стоит ли возвращаться назад в коммерческую организацию... я ведь некоторое время отсутствовал по причине столь популярного кризиса... однако, ходят слухи, что ситуация возвращается в привычное русло... скажите, что вы думаете по данному вопросу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:44:25
Stib

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 57
Как мне кажется, покупка-продажа коммерческой недвижимости производится довольно часто. На сегодняшний момент условия ставят сами клиенты, у которых имеется немалый запас денежных средств, а также процветающие банковские организации и частные предприниматели.
Те, кто имеет в собственности коммерческие помещения, имеют необходимое количество затрат, направленных на содержание недвижимости, поэтому они идут на уступки относительно понижения платы за аренду, а также стоимости на продаваемые помещения. Помимо этого, постоянные покупатели готовы отдать немалые деньги за риелторские услуги, а это примерно 50% от стоимости аренды за месяц, а также 4-5% с продажи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:45:49
Boom

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 181
Добрый день, покупка-продажа коммерческой недвижимости стала производиться всё чаще улыбка
Спрос повышается не только у людей, которые хотят арендовать помещение, но и у желающих приобрести!!!
Тут уже мы не учитываем тех, кто хочет избавиться от помещения или сдать его нуждающимся. При наличии навыков в данной отрасли, вы всегда будете иметь собственные деньги улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:47:35
Dendi

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 203
Добрый день. Если Вы обсуждаете плюсы и минусы проблемы возвращения в риелторскую сферу, то стоит заметить, что деятельность никуда не пропала в последнее время. Профессионалы, имеющие опыт, желание трудиться не пали духом во время финансового кризиса, поэтому сегодня «на коне». Так как имеются клиенты, то найдется и работа.

Ответить | Цитировать