mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиВладельцев гаражей, расположенных на Елагинском проспекте, пропустят только за личными вещами

Владельцев гаражей, расположенных на Елагинском проспекте, пропустят только за личными вещами

на Елагинском проспекте

Напомним, что новый Санкт-Петербургский губернатор Георгий Полтавченко еще в середине сентября 2011 года распорядился о том, чтобы был объявлен мораторий на снос всех частных гаражей с пластиковыми погребами, а также был тщательно проработан вопрос выплаты компенсаций. По сделанному тогда заявлению пресс-секретаря губернатора Андрея Кибитова, данный мораторий будет действовать до того момента, пока со всеми гаражниками не будет найден консенсус.

В Санкт-Петербурге сегодня, 23 января, судебные приставы сняли ворота в расположенный на Елагинском проспекте, д. 32, гаражный кооператив ПО-6 «Океан» и перекрыли въезд и выезд. Об этом журналистам ИА REGNUM рассказал председатель объединяющего владельцев гаражей профсоюза «Рубеж» Борис Карпов.

Автомобилисты не последовали решению приставов, и поэтому приставы сегодня приехали в кооператив «Океан-6», чтобы лично проконтролировать срезание ворот. Руководитель профсоюза владельцев гаражей «Рубеж» Борис Карпов также заявил сегодня корреспонденту «Карповки» о том, что принятый в октябре региональный закон, который был подписан губернатором Георгием Полтавченко, в настоящее время не работает.

19.07.2012