mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиЗдание парламента Великобритании может быть продано российским бизнесменам

Здание парламента Великобритании может быть продано российским бизнесменам

продано российским бизнесменам

Прежде всего, необходимо принять решение относительно того, насколько часовая башня парламента, более широко известная в мире как Биг Бен, нуждается в принятии экстренных мер по ее спасению. Проведенные недавно исследования продемонстрировали, что с каждым годом продолжает увеличиваться небольшой наклон башни, а, например, изучив стили дизайна квартир и выбрав понравившийся Вы на долгое время забудете о проблеме ремонта.

В Великобритании в настоящее время обсуждается вопрос о дальнейшей судьбе знаменитого на весь мир здания Вестминстерского дворца в Лондоне, в котором сейчас располагается парламент страны, - сообщает «Daily Telegraph». Постепенно здание сползает в воды Темзы, а часовая башня Биг Бен от вертикали уже отклонилась на 45,7 см. В списке возможных предложений значится продажа этого исторического здания зарубежным девелоперским компаниям.

Власти Великобритании в ближайшее время могут принять решение о продаже Вестминстерского дворца ряду инвесторов из России или Китая - сообщила в понедельник газета «The Telegraph». Как поясняется в опубликованном материале, настолько необычное решение властей может быть принято в целях сохранения исторического здания, в котором расположен парламент, которое сейчас «постепенно погружается в воды Темзы», вследствие чего знаменитая башня Биг-Бен уже наклонилась на 18 дюймов.
 

26.06.2012