mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиАвтономные канализации TOPAS

Автономные канализации TOPAS

Совсем недавно автономная канализация была чем-то нереальным, несуществующим. Но сегодня почти все загородные дома оснащены благами цивилизации, в том числе и канализацией, автономной. На рынке предлагается множество очистных станций, но станции TOPAS, являющиеся одними из первооткрывателей российского рынка, хорошо зарекомендовали себя. Если сравнивать с аналогами канализацию топаз септик отзывы потребителей будут, скорее всего, в пользу последней.

В чём же её преимущества?
1. Для очистки используется биологический метод, благодаря которому достигается эффективность до 98%. Очищенные сточные воды вполне можно использовать для полива газонной травы. Для их сброса в канаву не требуется дополнительных фильтров.
2. Простота обслуживания. Заниматься этим вполне может один человек, ему необходимо периодически удалять ил, который опять же благодаря качественной очистке, может использоваться как газонное удобрение.
3. Лёгкость монтажа. Установка канализации не требует какого-то специального оборудования и инструмента. Особые профессиональные навыки тоже не нужны. Смонтировать септик можно своими руками.
4. Эффективность и качество работы канализации Topas не зависит от температуры окружающей среды. Она прекрасно справляется со своими обязанностями и в мороз, и в жару.
5. Работа системы практически полностью автоматизирована, следовательно вспомогательные средства не нужны.
Не нужно дополнительно добавлять бактерий, они сами размножаются, так как для них созданы благоприятные условия.
6. Несмотря на то, что питание системы осуществляется от электросети, потребляемая мощность минимальна.
7. При работе TOPAS отсутствует какой-либо запах. Это обеспечивается тем, что накопления стоков не происходит, они сразу преобразуются в ил и воду.
8. Компактность. Различные модели, предназначенные для обслуживания пяти, восьми, десяти человек, занимают всего 1 квадратный метр площади. Автономная канализация Topas может быть так установлена, что будет незаметна для окружающих.
9. Срок службы до 50-ти лет благодаря использованию при производстве современных материалов, обладающих антикоррозионными свойствами и высокой прочностью.
10. Бактерии в системе не погибнут, даже если она не будет работать на протяжении 3-х месяцев.

Если выбор пал на автономную канализацию топаз, то при покупке необходимо знать, на какой глубине выходит из дома канализационная труба, уровень подземных вод и, желательно, тип грунта на территории расположения дома.

22.06.2012