mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиПосуточная аренда квартир – лучший выбор для ценителей комфортной жизни

Посуточная аренда квартир – лучший выбор для ценителей комфортной жизни

 Краткосрочная аренда вышла на новый современный уровень, и при этом данный бизнес довольно успешно конкурирует с гостиницами и отелями. И больше вам не нужно снимать квартиру по объявлениям на вокзалах, ведь теперь достаточно просто через поисковую систему найти сайты по забросу «квартира на сутки Нижний Новгород» и вы сможете  забронировать квартиру онлайн.

Только в Нижнем Новгороде зарегистрировано официально около 200 подобных квартир. И это только официально, а реальные цифры в разы больше. Совсем в недавнем времени, приезжая в Нижний Новгород, гости города могли комфортно переночевать лишь в гостинице. Сегодня же, благодаря развитию инфраструктуры, у приезжих существует альтернатива отелю - посуточная комфортная квартира в любом месте города. Эта услуга популярна у людей, ценящих независимость и комфорт.


Чем же так привлекательна посуточная квартира в Нижнем Новгороде в сравнении с гостиницами? 
• Во-первых, квартиросъемщик, хоть и на короткий срок, становится хозяином снимаемой жилплощади. К нему могут придти гости и остаться на ночевку, при этом, не боясь быть выгнанным строго в 23:00, что практикует большинство гостиниц.

• Во-вторых, вам предоставят полностью жилую площадь с такими необходимыми вещами, как газовая плита и посуда, утюг, холодильник и другими предметами, вошедшими плотно в нашу повседневную жизнь.

• В каждой квартире сделан ремонт, но качество его, конечно же, будет зависеть от стоимости жилплощади, но при этом нигде оно не упадет ниже отметки хорошего косметического. 

Можете быть уверенными в том, что найдете себе жилье по вкусу: будь то стандартная и недорогая однушка, либо элитные квартиры на сутки в Нижнем Новгороде, включающие в себя все современные удобства - WiFi, телевизор, кондиционер и прочие услуги, присущи уровню пятизвездочного отеля (ежедневная уборка, питание, одноразовые душевые принадлежности и прочее).


Предложений масса, так что гости города гарантированно смогут выбрать ту его часть, в которой хотели бы временно поселиться – будь то центр (недалеко от Собора Рождества Богородицы, Вокзала и Парка Горького) либо окраина города, находящаяся в пару минутах ходьбы от набережной Волги.


Если вы собираетесь посетить Нижний Новгород не в одиночку, то вам станет финансово выгодно посуточное жилье, потому как небольшая цена в данном случае будет делиться на двоих, на троих или же на большее число проживающих. Обычно окончательная цена, которую выставляют гостиницы Нижнего значительно выше, по сравнению с тем, что предлагают частные отели Нижнего Новгорода. Поэтому можем смело заявить, что аренда квартир посуточно – идеальный выбор для тех, кто любит жить комфортно!

 

28.06.2012