mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиБыстро сдать квартиру без посредников

Быстро сдать квартиру без посредников

Сдача квартир в аренду без посредников является самых экономичным вариантом предоставления собственного жилья в найм заинтересованным лицам. При этом благодаря нему удается сэкономить не только средства, но и время участников сделки. Если вы решили сдать квартиру без посредников, вы будете иметь дело только с нанимателями, которые, как и вы заинтересованы в экономии времени и сил и желают снять квартиру быстро. Посредников в этом случае интересует только собственная выгода, и поиск новых клиентов.

Именно поэтому сдача квартир без посредников пользуется высокой популярностью на рынке у всех, кто заинтересован в получении дополнительного дохода от арендной платы. Варианты сдачи в аренду квартир без посредников

Для того чтобы сдать квартиру без посредников, можно самостоятельно просматривать объявления от арендаторов, размещенные в газетах бесплатных объявлений, или же поместить в них свое предложение с указанием номера телефона и описанием квартиры.

Однако неудобство использования этого варианта связано с тем, что печатные издания охватывают лишь незначительную аудиторию. Поэтому их могут увидеть не все наниматели. Кроме того, если вам необходимо срочно сдать квартиру, вы также не можете рассчитывать на оперативность, поскольку газеты являются периодическими изданиями, и вы не можете контролировать их дату выпуска.

Сдать квартиру без посредников через интернет

В этом случае отличным вариантом является сдача квартир через специализированные интернет-порталы, которые открывают агентства недвижимости. На таких порталах имеется внушительная база объявлений от частных лиц, поэтому вы всегда можете сдать квартиру легко и быстро, не боясь натолкнуться на посредников, поскольку фирма регулярно проводит мероприятия по контролю за чистотой информационной базы. На таких порталах вы можете сдать квартиры с любым количеством комнат, в любой районе города, с любой площадью, с мебелью или без, на самых выгодных для вас условиях. А если вы поместите на сайте фотографии, подробное описание вашей квартиры, ваши требования, условия аренды и отразите стоимость, вы будете иметь дело только с теми нанимателями, которые будут заинтересованы именно в вашем предложении.

Подробности на kv-rent.ru

03.07.2012