mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиЧто нужно помнить, чтобы выбрать дешевые натяжные потолки?

Что нужно помнить, чтобы выбрать дешевые натяжные потолки?

Ни для кого не секрет, что ремонт – удовольствие дорогое. Достаточно затратная замена не только дорогостоящей сантехники потребует раскошелиться, но и такие элементы, как ремонт стен, потолка и прочего стоят достаточную сумму денег. Однако это не повод отказываться от качественного ремонта, ведь, как известно, желающий сэкономить там, где ненужно, лишь заплатит за товар дважды.

Именно поэтому не нужно пытаться купить дешевле и поступиться качеством продукта. Для того, чтобы разом убить двух зайцев – и сделать отличный ремонт, и сохранить купюры в кошельке, необходимо знать, на чем и как именно можно сэкономить. Одним из способов сохранить кровные сбережения является ответ на такой вопрос: как выбрать дешевые натяжные потолки?

Найти дешевые натяжные потолки - задача не из легких, однако и у нее есть свое решение. Для того, чтобы остаться удовлетворенным качеством и ценой товара, нужно знать достаточно о самих натяжных потолках – тогда и станет понятно, на чем можно экономить. Во-первых, натяжные потолки бывают разные.

Это может быть вариант со швами и без, с глянцевой и матовой поверхностью, обычные однотонные, белые или цветные, а так же с рисунком, тканевые, с фотопечатью. Очевидно, что каждый новый элемент декора стоит так же и дополнительных средств, поэтому стоит объективно оценить, требуются ли Вам такие дополнения. К тому же что касается еще одного аспекта - установки в потолок светильников - тут тоже нужно рассчитать заранее количество светильников, а так же их вид.

Разумеется, можно приобрести потолок со встроенными точечными световыми элементами, а так же различными эффектами, зеркальной пленкой и прочим, однако и это будет стоить Вам отдельных денег. Поэтому составьте план потолка заранее, чтобы понять, сколько, где и какие источники света Вам действительно понадобятся. Если уж Вы решили действовать без излишеств, то этот вариант для Вас.

натяжные потолкиИтак, дешевые натяжные потолки – это вполне реально. В том числе возможно сэкономить и на монтажных работах, например, на использовании строительных инструментов или уборке помещения после завершения монтажных работ. Однако на самом покрытии и рабочей силе экономить не рекомендуется, поскольку это всегда чревато получением некачественного результата, нежелательных волн и бугров на поверхности пленки и, как результат, не слишком радующую экономию средств.

При всем многообразии поставляющих на рынок строительных услуг фирм, несмотря на сложившиеся стереотипы, дешевых натяжных потолков можно найти достаточное количество. Главное – знать точно, что Вы хотите и что Вам нужно, чтобы четко изложить свои требования продавцу и избежать ненужных трат.

Таким образом, качественный и красивый ремонт можно сделать и оставшись при своих кровных заработанных купюрах, которые после можно будет отложить на празднование новоселья. Это куда лучше, чем тратиться на невероятно дорогой потолок, который впоследствии будет постоянно напоминать Вам о его цене.

25.07.2012