mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиЗаказывайте оригинальные пластиковые окна Kaleva в Москве для загородных домов

Выбираем пластиковые окна Kaleva для загородного дома

Выбираем пластиковые окна Kaleva для загородного дома

Пластиковые окна получили огромную популярность благодаря своей надежности, высокому качеству исполнения и удобству пользования. Они великолепно подходят для застекления квартир, офисов и домов. По соотношению «цена/качество» - это один из лучших вариантов на современном строительном рынке Москвы. И не случайно в Москве они очень широко используются в многоквартирных домах и разнообразных бизнес-центрах. Но, как показывает практика, не всегда люди обращают внимание, что пластиковые окна – это еще и великолепная возможность сделать комфортным и красивым загородный дом.
В данной статье мы кратко расскажем об особенностях применяемых стеклопакетов для загородных домов, их типах и свойствах.

Для получения необходимой информации мы обратились к специалистам компании Kaleva. Это известный в России производитель пластиковых окон, который на протяжении последних десятилетий занимает лидирующее место на рынке поставок стеклопакетов на рынки Москвы и многих регионов России.

Специалисты Kaleva отметили, что сегодня на рынке поставок решений для застекления загородных домов продукция компании предлагает самые разнообразные варианты. При этом, естественно, учитывается индивидуальность архитектурных решений, необходимость создания необходимого уровня комфорта и повышенные требования к надежности изделий.

Сразу следует отметить, что для загородного дома на первое место выходит необходимость вписать устанавливаемые пластиковые окна в особенности архитектуры здания. Здесь вряд ли подойдет стандартный цвет, размер и тип окна. Важно подобрать стеклопакет, чтобы он идеально вписывался в общую концепцию дизайна дома, при этом обеспечил необходимые уровень комфорта. Поэтому очень часто окна Kaleva изготавливаются по индивидуальному плану работы. Если дизайн дома подразумевает окна разных расцветок, форм, украшенных витражами, с различными способами открывания-закрывания, то здесь требуется эксклюзивные варианты окон. Проблема очень просто решается. На объект вызывается мастер, который изучает особенности строения, делает все необходимые замеры. На основе этих данных и изготавливаются необходимые типы окон. При этом обратите внимание, что изготавливаются пластиковые окна Kaleva по индивидуальному проекту с учетом всех необходимых требований. Инженеры компании рассчитывают ветровую нагрузку и другие факторы, влияющие на стеклопакет, что гарантирует надежность и долговечность окна.

На фото представлены варианты застекления загородных домов

Кроме того, компания Kaleva разработала несколько интересных моделей, которые могут быть успешно использованы для застекления загородного дома и наиболее отвечающие требованиям теплоизоляции, шумоизоляции, светопропускаемости и другим свойствам. Прекрасно зарекомендовали себя на практике такие модели как:
• Kaleva Deco
• Kaleva Design
• Kaleva Design Plus
• Kaleva Vita
• Kaleva G5
• Kaleva light

Таким образом, можно подобрать как стандартный вариант окна, так и разработанный по индивидуальному проекту. Все это позволяет успешно решать проблему застекления загородных домов самых различных архитектурных форм.

Отдельно стоит остановиться на особенностях декорирования стеклопакетов для загородного дома. Обратите внимание, что вы можете заказать практически любой цвет для вашего окна, а также тонирование стекол и их декорирование, вплоть до создания витражных стекол. Выбор очень большой и позволяет без проблем вписать окно в любые дизайнерские замыслы.

И, конечно же, очень важно качественно выполнить работы по установке изготовленных стеклопакетов на объекте. Качественная установка – это залог того, что установленное окно будет служить долго и надежно.

В заключение отметим, что для любого дома, даже с самой оригинальной архитектурой и дизайнерскими решениями, можно подобрать такие стеклопакеты, которые идеально впишутся в интерьер помещения и обеспечат отличный уровень комфорта.

30.08.2012