mail

mail

mail

Шкафы-купе.

Если вы переехали на новую квартиру или делали ремонт, то прекрасно знаете, сколько нужных и ненужных вещей находится в каждой квартире. При современной моде к минимализму в гостиных, когда отсутствует секция, сервант, где можно было разместить много предметов, встает вопрос, где и куда разложить нескончаемое количество вещей, предметов  одежды, быта, обуви, книг, подушек, запасных одеял и т.д.
Шкафы-купе являются настоящей палочкой-выручалочкой для каждого хозяина и хозяйки. При этом цены на шкафы-купе являются довольно доступными.
Во-первых, вы можете расположить их в любой комнате, от прихожей до спальни.
Во-вторых, объем шкафа и количество полок будут зависеть от функции, которую вы хотите придать данному шкафу-купе.
Радиусные шкафы-купе в Москве требуют тщательного подхода к расположению в комнате. Поэтому рекомендуется выполнить дизайн - проект, который позволит в трехмерном пространстве посмотреть, как будет выглядеть ваша комната после окончания ремонта и внести любые коррективы, совпадающие с вашим
желанием.
Шкафы-купе имеют несколько дверей, их количество варьирует. Но чем больше дверей, тем удобнее доступ к той или иной вещи.
 Набор материалов для шкафов-купе разнообразен как по фактуре, так и по цветовой гамме. Можно использовать зеркала, которые занимают всю дверь или какой-то сектор, выполненный в виде волны, овала или любой фигуры. В моде комбинация материалов и оттенков, совмещение стекла, пластика, зеркал. Шкаф-купе становится произведением дизайнера, которым можете быть вы.
 Популярны тематические шкафы-купе, выполненные в стиле фотообоев. Но не забывайте, что устанавливаете шкаф надолго, поэтому рисунок должен не надоедать. Уместна тематика мультипликации, сказочных героев в детской комнате.
Глубина шкафа-купе варьирует, наиболее распространены размеры 60см,80 см. Количество полок зависит от ваших пожеланий, но чем их больше, тем удобнее. Продумайте заранее, какие полки вам нужны, в каком месте и каком количестве. Так же интересны в эксплуатации тележки и контейнеры, в которых можно разместить много мелких предметов. Так как шкаф-купе не имеет задней стенки, не забывайте, чтобы стена была обработана краской, которая не будет портить вашу одежду.
При установке шкафа-купе важно, чтобы не было перекоса дверей, и механизм работал исправно.
Вы установили шкаф-купе и загрузили все предметы, и у вас еще осталось место, почувствуйте себя настоящим хозяином.
 

06.11.2012