mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиЭлитная недвижимость за рубежом

Элитная недвижимость за рубежом

 недвижимость ТольяттиЧто входит в понятие «элитная недвижимость»? Это квартиры, виллы, дома или шикарные апартаменты, прежде всего это роскошное жилье класса люкс.

ВИП недвижимость в любой стране имеет цену выше среднего предела. Если говорить о Франции, США или Англии, то здесь ВИП апартаменты имеют стоимость свыше $ 1 миллиона. Черногория, Турция, Греция, Кипр элитную недвижимость оценивают от 500 000 $. Немалая цена не останавливает желающих владеть шикарными элитными апартаментами, поэтому этот сегмент рынка недвижимости всегда пользуется спросом и менее всего подвержен колебаниям цен.

Как же устанавливается цена, и какие критерии имеет элитная недвижимость?

Прежде всего, учитывается количество жилой площади, ее комфортабельность, и качество постройки. Также берется вот внимание отсутствие индустриальных построек, коммерческих объектов, качественная и обширная инфраструктура, не на последнем месте архитектура и историческая значимость. Все это в целом и влияет на ценостановление элитного жилья.

Покупая квартиру в престижном месте, вы получаете гарантию успешного капиталовложения, это отличная инвестиция в настоящее и будущее ваше и ваших детей. Элитное жилье всегда имеет спрос на рынке недвижимости, а если вы готовы сдавать элитные апартаменты в аренду, то на этом можно еще и зарабатывать, увеличивая свой доход. Если вы хотите иметь элитное жилье или постоянный доход с него, в России очень привлекательна элитная недвижимость Тольятти. В связи с расширением производства «АВТОВАЗ» и привлечением иностранных специалистов, элитные квартиры в Тольятти пользуются большим спросом, так что стоит это учесть и стать владельцем жилья на живописных берегах Волги.

Становясь владельцем жилья за рубежом, вы подтверждаете свой статус успешного человека, который любит жить комфортно и может позволить себе проводить отпуск в роскошном доме за границей, на зависть соседу.

Элитную недвижимость сейчас часто стали покупать, :в первую очередь, в Испании, во Франции, Италии и Англии. В Испании пользуется спросом недвижимость на Ибице, в Марбелье, Коста-Брава. В Италии вкладывают свои капиталы в недвижимость на Сардинии, в Тоскане, на севере страны, Во Франции пользуются повышенным спросом виллы, прежде всего на Лазурном берегу в Ницце, Каннах, Монако и квартиры в Париже.

Великобританию тоже не обошли своим вниманием российские бизнесмены, приобретая апартаменты в Лондоне. В последние месяцы стала популярной элитная недвижимость в США, особенно в штате Флорида.

20.11.2012