mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиНеобычный новогодний подарок

Необычный новогодний подарок

Новогоднее настроение уже начинает пробираться в наши дома. В городах уже украшаются прекрасные елки, прилавки полнятся мандаринами, а все магазины готовят праздничные скидки – пора задуматься о подарках. А кто больше всего ждет подарков в эту единственную в году ночь? Конечно же – это ребенок, достаточно вспомнить, как это было у нас в юные годы. Эти эмоции трудно описать, да и не нужно, поэтому будет совсем неправильно лишить своего отпрыска этих чувств. А подарки сегодня выбирать не так просто, ведь рынок постоянно расширяется и новых товаров не счесть. Все еще и усложняется ИТ-предпочтениями нового поколения – нужно найти такой подарок, который бы затмил очередную обновленную игровую консоль или компьютер. Такой подарок существует – это батут.

Почему именно батут

Такие подарки запоминаются на всю жизнь. Ребенок получит уникальную возможность отвлечься от влияния компьютеризации и весело проводить время на свежем воздухе. Это спорт в одном из лучших своих проявления, который будет развивать у ребенка координацию, физическую силу, ловкость и укреплять иммунитет. Однако здесь важно не промахнуться с выбором. Очень важно купить батут не только с хорошими игровыми показателями, а еще и безопасный. Изготовителей батутов не мало, но действительно безопасную продукцию могут предложить не многие. К тем не многим относятся батуты Springfree, которые с нами уже более 13 лет.

Славу эти батуты завоевали благодаря изучениям изделий новозеландским доктором Кисом Вивианом Александром, который выявил 3 основные зоны риска, приводящие к травмам во время игры на батутах:

• Пружины. В батутах Springfree используются только фиброволоконные амортизаторы.

• Стальной каркас. Край батутов Springfree образуется из мягких амортизаторов, что исключает травмоопасные ситуации.

• Земля. Падение на землю с батута однозначно приведет к травмам, но в изделиях Springfree используется запатентованная разработка Flexinet, которая представляет собой защитную сеть. Эта сет не позволит вылететь ребенку за пределы батута.

Благодаря своей уникальной конструкции батуты Springfree завоевали премию Товар Года 2012! С батутами Springfree родителям не нужно беспокоиться о здоровье своего ребенка – он будет в полной безопасности. Лучше новогоднего подарка и не придумаешь. Батуты Springfree можно устанавливать не только на участке, а и в просторной комнате, поэтому и зимой ребенок будет радовать себя игрой с новой «игрушкой». Удивительно, но как показывает практика, подарить батут можно даже своему босу, особенно если у него есть дети. В общем, одним выстрелом сразу двух зайцев.

26.11.2012