mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиПокупка квартиры в престижном доме

Покупка квартиры в престижном доме

Как показывает практика, покупка квартиры в строящемся доме сейчас становится осень удобным и выгодным форматом для того, чтобы купить квартиру и при этом не переплатить такого большого количества денег, как при покупке квартиры в ипотеку. Тем более что если вы будете выбирать именно такой вариант приобретения недвижимости, то сможете приобрести куда более престижную недвижимость: не просто квартиру в старом доме, а жильё в центре города, которое отвечает всем стандартам современности.

Например, вы сможете купить квартиру в жилом эко-комплексе «Триумф Парк», который располагается в Московском районе Санкт-Петербурга. На данный момент времени он представляет собой один из очень немногих проектов комплексной застройки и имеет огромную массу преимуществ, которую могут по достоинству оценить все, кто ценит комфорт, уют и современности. Например, к этим преимуществам относятся:

- то, что комплекс близко расположен к станциям метро, а также к самым ключевым магистралям города. Это дает возможность каждому, кто там поселится, возможность для того, чтобы быстро добираться до нужного места - например, на работу.

Данный современный жилой комплекс повышенной комфортности возводится на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, то есть наиболее известных и крупных улиц, которые являются историческими, так что проживание там престижно само по себе.

Проекты домов, которые в настоящее время активно строятся, являются очень красивыми и оригинальными, так что каждый дом будет выглядеть очень интересно и неповторимо.

В плане внутреннего удобства и отделки можно сказать, что такие дома являются наиболее уютными, так как там есть все необходимое для жизни.

Территория комплекса подразумевает круглосуточную охрану и возможность без проблем припарковать машину для всех проживающих. Так что приобретая квартиру в таком доме, вы обеспечиваете себе условия проживания, достойные современного человека.

26.11.2012