mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиMaserati Quattroporte значительно дороже своих германских собратьев

Maserati Quattroporte значительно дороже своих германских собратьев

По информации итальянского автопроизводителя Maserati, базовый вариант его нового флагманского седана Quattroporte будет стоить в Германии 110 тыс. евро, а, например, покупка квартиры в екатеринбурге обойдется Вам дешевле. В такую сумму обойдется покупателю автомобиль с V-образным бензиновым двигателем мощностью 410 л.с. Более состоятельные автолюбители могут присмотреться к «топовой» версии с 530 –сильным двигателем объемом 4,7 литра, но за эту модификацию придется выложить уже 146 тыс. евро. Приведем для сравнения цены на близкие по характеристикам германские авто: Audi S7 с движком в 420 «лошадок» сегодня можно купить за 79 тыс. евро, а за 96,6 тыс. евро приобрести 400-сильный Porsche Panamera S.

Первый показ шестого поколения Quattroporte ожидается в январе 2013 на Детройтском автосалоне. Новый седан выглядит значительно внушительнее предшественника: габаритная длина его кузова увеличилась 5 200 мм (почти на 15 см). Хотя по своим габарита новый седан превосходит нынешнее поколение Quattroporte, его снаряженная масса уменьшилась на 50 кг.

Поначалу автомобиль будет предложен покупателям в конфигурации с задним приводом, но с 2014 года Maserati выведет на рынок полноприводную версию машины.
 

04.12.2012