mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиКлассификация квартир посуточно

Классификация квартир посуточно

Довольно многим приходилось пользоваться посуточной арендой квартир. На сегодняшний день этот вид услуг, довольно востребованный среди туристов, командировочных людей или среди тех, кто просто хочет уединиться или провести переговоры с партнерами. Чтобы грамотно снять квартиру посуточно и получить необходимые условия комфорта, вы должны учитывать, что такие квартиры различаются по уровню комфорта. Итак, посуточные квартиры делятся на такие классы - эконом, стандарт, бизнес и элитное жилье. Давайте более подробно рассмотрим каждый из вариантов.

Эконом

Если вы планируете поездку на срок до 3-х дней, и в квартире планируете только ночевать, а остальное время будет занято просмотром достопримечательностей или деловыми вопросами, тогда квартиры посуточно эконом-класса - самый выгодный вариант. Не стоит заблуждаться, что данное жилье не совсем пригодно для проживания. В таких квартирах имеется косметический ремонт, набор необходимой мебели - 2 или 3 спальных места, по минимуму оборудованная кухня, телевизор, холодильник, также имеется постельное белье и принадлежности для ванны. Конечно же, не стоит ожидать наличия в таком жилье мебельных гарнитуров и элитного ремонта, но, тем не менее, минимальный набор для проживания здесь присутствует.

Стандарт

В посуточных квартирах этого класса уже присутствует евроремонт, более дорогая мебель, хорошо оборудованная кухня, кондиционер, большой телевизор, аудио- аппаратура и так далее. Если планируется поездка на срок от 3 дней и более или путешествие с ребенком, тогда квартиры посуточно стандарт-класса для вас будет самым подходящим вариантом. Что еще немаловажно - во дворе имеется место для автомобиля, а этот факт особенно актуален для тех, кто путешествует на своем личном транспорте.

Бизнес

Такое жилье на порядок выше по уровню комфортности всех, которые описаны выше. Квартиры посуточно этого класса оборудованы по максимуму - наличие дорогого ремонта, мебельные гарнитуры - здесь все выдержано в едином стиле. Что еще немаловажно, в таком жилье одна комната отведена под рабочий кабинет, и она соответственно обустроена - компьютер с выходом в Интернет, факс и телефон. Снять квартиру посуточно такого класса будет выгодно деловым людям, которым необходимо ехать в другой город, чтобы провести деловые переговоры, с партнерами по бизнесу, в непринужденной обстановке. В плане безопасности, квартиры посуточно бизнес-класса также выигрывают перед всеми остальными. В подъезде присутствует консьерж, и вся территория находится под круглосуточной охраной.

Элитное жилье

Если вы желаете снять квартиру на короткий срок и проживать в идеальных условиях - тогда элитные квартиры посуточно - это то, что вам подойдет. В таких квартирах сделан ремонт с участием именитых мастеров-дизайнеров. Кроме того, две идентичные элитные квартиры найти невозможно, так как каждое жилье индивидуально. Здесь присутствует полный набор всей бытовой техники - кухонный комбайн, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, компьютер, кондиционер и так далее. Подъезд находится под круглосуточной охраной с системой видеонаблюдения. Во дворе дома находится охраняемая стоянка для автомобилей.

Вы должны учитывать, что очень часто одни класс квартир посуточно может налаживаться на другой. То есть вы сможете себе подобрать самый идеальный вариант, исходя из своих пожеланий в комфорте и материальных возможностей. Арендовать посуточную квартиру безопасней и надежней будет через агентство недвижимости. Кроме этого, агентство вам может предоставить дополнительные услуги - встретить вас на вокзале и доставить по адресу арендуемого жилья, также можно заказать обслуживание банкетов. Удачных вам путешествий.

Источник: http://kakdoma37.ru/

17.12.2012