mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиЭкс-топ-менеджер корпорации Microsoft будет торговать марихуаной

Экс-топ-менеджер корпорации Microsoft будет торговать марихуаной

В интервью каналу KIRO-TV Джеймен Шайвли, бывший менеджер высшего звена в корпорации Microsoft, сообщил, что вскоре планирует организовать торговлю марихуаной.

Напомним, что в декабре легализуют продажу марихуаны в штате Вашингтон. В Колорадо уже законодательно разрешено выращивать и продавать марихуану всем, кому исполнился 21 год. Граждане этих штатов выступили за внесение поправки о легализации марихуаны в законодательство.

В будущем году Джеймен Шайвли всерьез займется исследованием рынка, чтобы организовать собственную систему продаж. Надо заметить, что его прадед, Диего Пелисье, тоже занимался производством марихуаны в конце 19-го века и весьма преуспел в этом бизнесе. Шайвли даже пошутил, что марихуана у него в крови.

Продукция, по словам бизнесмена, будет исключительно высокого качества, и цена на нее будет соответствующая. Как дорогой коньяк или хорошие сигары, настоящую марихуану сможет оценить взрослый и ответственный покупатель, предпочитающий только самое лучшее.

По предварительным подсчетам, за пять лет только в одном штате Вашингтон за счет налогов на марихуану удастся пополнить бюджет на 2 млрд долларов.

По данным сети LinkedIn, сейчас Джеймен Шайвли исполнительный директор в компании Findood.com, а с 2003 по 2009 год занимал должность менеджера по корпоративной стратегии в Microsoft.
 

29.01.2013