mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиИстория Майкла Хатченса и группы INXS ляжет в основу сериала

История Майкла Хатченса и группы INXS ляжет в основу сериала

С августа 1977 года в австралийском Сиднее начинается история существования легендарной рок-группы под названием INXS. Ее солист, Майкл Хатченс, имел высокую популярность и был любимцем публики. Его жизнь была насыщенной и трагичной. Талантливый музыкант, совместно с группой INXS, записал десять альбомов, а большинство его песен занимали лидирующие места в хит-парадах Австралии, Америки и Европы.

Майкл Хатченс имел привлекательную внешность, был секс-символом Австралии и ушел из жизни в1997 году, в ноябре, покончив жизнь самоубийством. С потерей основного солиста, группа INXS долгие годы пыталась подобрать ему замену, но так и не нашла подходящую кандидатуру. В конце 2012 года было объявлено о том, что группа INXS прекращает свою деятельность. Талант, многогранное творчество и неповторимая харизма Майкла Хатченса всегда привлекали к себе режиссеров и продюсеров. Так, готов к прокату фильм «Столкновение двух миров» о Майкле Хатченсе, название которого напоминает некоторые строчки из известного его хита Never Tear Us Apar. Другая картина под названием «Майкл» о жизни и творчестве Майкла Хатченса и его рок-группы INXS также скоро выйдет в свет.

Австралийский телеканал Seven Network решил не ограничиваться фильмом, а снять о рок-группе INXS и Майкле Хатченсе сериал протяженностью четыре часа. В этот сериал под названием «Нас не разлучить: История INXS», авторы задумали собрать воспоминания друзей и родственников любимого музыканта. Этот проект был представлен на сайте Deadline. В настоящее время активно ведутся поиски актера на главную роль. Планируется уже в середине 2013 года начать съемки этого сериала, которые будут проходить в Мельбурне.
 

29.01.2013