mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиВходные металлические двери, как сэкономить и что нужно знать о них

Входные металлические двери, как сэкономить и что нужно знать о них

Самым первым, что становится заметным на входе в Ваше жилище – это входные двери. Металлические конструкции должны сочетать в себе не только красоту, но и надежность. Ведь именно этой вещи люди вверяют в охрану все свое жилье, поэтому, стоит отнестись к подбору бронированной двери очень серьезно. Она не просто должна защищать жизнь и имущество хозяев дома, но и соответствовать их эстетическим запросам. Входные металлические двери цены на которые очень сильно варьируются, нужно выбирать особо внимательно, чтобы подобрать для себя наиболее подходящую модель. Также не стоит забывать и о том, что вход в обитель людей это их лицо, другими словами: входная дверь – лицо семьи! Металлические входные конструкции бывают нескольких видов:

  • распашные;
  • раздвижные.

 

Наиболее популярны в наше время, именно первые, поскольку, вход в жилое помещение, должен быть максимально комфортабелен, и открываться с помощью ключа.

По каким критериям подбирают входные металлические конструкции эконом класса?Дверь эконом с порошковым напылением

В том случае, если Вам нужна входная металлическая дверь эконом класса то свой выбор Вы сможете остановить на стандартизированном распространенном варианте возможных конструкций. В подобных дверных конструкциях все продумано до крошечных мелочей, а именно: листы из метла покрыты порошковой краской, которая препятствует образованию коррозии. В других случаях, листы отделаны ПВХ панелями, которые визуально напоминают натуральное дерево. При относительно недорогой ценовой категории, они оборудованы проверенной и стабильной фурнитурой, замковыми системами и глазками разного расположения. Другими словами, металлические входные конструкции, представляют собою очень прочную защитную систему, и далеко не простой тяжелый и массивный металлический лист, как когда-то было. Входные бронированные двери современного образца, представляют собою многослойные конструкции, материал которых пластами наслаивается друг на друга. Защитные пласты оберегают дом от шума, холода и злоумышленников. Не зависимо от материала, который взят за основу при изготовлении входной двери, она должна иметь следующие качества:

  • предоставлять защиту от вандалов, а это значит, что конструкции должна быть прочной и надежной;
  • возможность встроенного контроля (глазок, стекло, видеонаблюдение);
  • теплоизоляция и звукоизоляция дверной конструкции;
  • противостояние взлому (наличие качественной замочной системы).

 

Двери эконом класса можно приобрести в ПВХ отделке панелями, которые имитируют самые разнообразные породы дерева. Такие изделия имеют оригинальный дизайн, а также всевозможные фактуры и оттенки, которые впишутся именно в Ваш интерьер.

Металлические входные двери с порошковым напылением

Для дополнительной экономии можно остановить свой выбор на порошковом покрытии, оно отличается повышенным и улучшенным антивандальным свойством. Такое напыление убережет дверь от возможной коррозии, а также остальных сред агрессивного типа. Стоит отметить, что входные металлические двери с порошковым напылением выдерживают значительные температурные перепады. Наиболее устойчивыми и долговечными к внешнему воздействию считаются модели металлических конструкций непосредственно с порошковым напылением. Высочайшее качество, а также относительно невысокая стоимость способствуют прогрессивному росту спроса на эти конструкции. Порошковое напыление принято считать более надежным для металлических дверей, чем другие существующие разновидности эмалей. Зачастую порошковый окрас бывает самых разнообразных расцветок. Для более долгого строка службы, если двери подобного типа устанавливаются на улицу, то очень желательно установить над ними козырек, чтобы они не теряли своей привлекательности.

14.02.2013