mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиСтроительный портал для тех, кто делает ремонт своими руками

Строительный портал для тех, кто делает ремонт своими руками

Ремонт квартиры своими руками для многих стал чем-то вроде хобби. Появляется новая идея, и руки уже сами тянутся к инструменту. Однако чтобы обустройство жилища не стало слишком затратным и не потребовало много времени, нужна дополнительная информация о современных материалах, инструментах и технологиях.

Еще больше затруднений может возникнуть у счастливого владельца собственного дома. Здесь нужно постоянно заботиться о его состоянии: утеплять, ремонтировать и т.д. Ориентироваться в огромном многообразии различных строительных материалов очень непросто.

Интернет-проект строительной компании OOO «Фейзудин-Нагиев» призван помочь каждому, кто заинтересован в таких темах, как строительство, ремонт своего жилого помещения. На страницах сайта http://www.feyzudin-nagiev.ru/ интернет-пользователи смогут найти практические советы о том, как самостоятельно сделать ремонт квартиры, обустроить дом, дачу, гараж, а также прилегающий участок.

В разделе «Школа ремонта» в форме ответов на вопросы доступно изложены все тонкости дизайнерских решений и их воплощения, даны советы профессионалов. В удобном и понятном рубрикаторе легко найти актуальную для посетителя тему. Информация на сайте обновляется ежедневно.

Особого внимания заслуживает раздел, посвященный термопанелям. Этот вид облицовочного материала кардинально решает сразу целый комплекс вопросов как внешней отделки, так и утепления здания. Пенополиуретан, использующийся в качестве утеплителя в этих панелях, является отличным современным, эффективным и экологически чистым теплоизолятором.

Облицовочная поверхность термопанелей образуется клинкерной плиткой, и поэтому после монтажа не требует дополнительной обработки. Благодаря специальному слою плитка обладает пыле- и грязеотталкивающими свойствами, а также сохраняет цвет в течение многих лет.

09.04.2013