mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиАвтонавесы из профнастила

Автонавесы из профнастила

Настоящие автовладельцы не мыслят своего существования не только без своего «железного друга», но и без жилья для своего любимца, т.е. собственного гаража. Именно поэтому перед началом строительства собственного дома или коттеджа необходимо выделить место под гараж, соответствующей площади. Однако эти планы не всегда удается реализовать в полной мере. Например, небольшие размеры участка не позволят расположить гараж или все будет упираться в недостатке средств на его сооружение. Но отчаиваться нет причин, так как есть альтернативные решения этой проблемы. К примеру, можно сделать навес для машины из профнастила. Такой вариант подходит как владельцам загородных домов, так и хозяевам дач и садовых участков.

Стоимость строительных работ по возведению каркасного навеса из профнастила в несколько раз ниже, чем сооружение капитального гаража. С помощью автомобильного навеса из профнастила, или просто автонавеса, можно защищать автомобиль от окружающей среды. У такого навеса есть и еще одно преимущество – под ним может укрыться от дождя, снега или палящего не только ваш автомобиль, но и приехавшие к вам гости. Кроме того, такой навес можно использовать в качестве крытой парковки.

Автонавесы из профнастила можно использовать на протяжении всего года: летом он будет защищать автомобиль от ультрафиолетового излучения, а осенью и зимой от различного рода осадков. Помимо всего прочего, не нужно будет выкапывать из-под снега оставленный без какого-либо укрытия автомобиль.

Огромным преимуществом автонавесов из профнастила является то, что каждый автовладелец может собрать их самостоятельно, как конструктор Лего.

На рынке можно приобрести автомобильные навесы из профнастила стандартной комплектации от различных компаний. Комплекты навесов доставляются клиенту на место монтажа и собираются прямо в удобное сооружение.

12.04.2013