mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиНеоспоримые преимущества ультразвуковых приборов учёта «ИРВИКОН СВ-200»

Неоспоримые преимущества ультразвуковых приборов учёта «ИРВИКОН СВ-200»

Современного, цивилизованного человека отличает бережное отношение, как к собственным средствам, так и к ресурсам планеты и окружающей среде. В этом на помощь желающим контролировать и экономить потребление воды приходят ультразвуковые расходомеры жидкости «ИРВИКОН СВ-200». Отличительными чертами, которые имеет расходомер, являются безупречная работа, простота установки и эксплуатации. Использование расходомера даст возможность значительно снизить расход как горячей, так и холодной воды. Мировой опыт показывает, что у приборов, основанных на ультразвуковом принципе работы, есть целый ряд преимуществ перед приборами, использующими электромагнитный принцип работы.

Главные достоинства изделий ЗАО «ИРВИС»:

приборы обеспечивают высокую точность измерений;

в счётчиках учёта воды, как холодной, так и горячей, нет движущихся металлических частей, что многократно увеличивает надёжность приборов;

низкий расход электроэнергии;

приборы обладают малым гидравлическим сопротивлением;

загрязнения в проточной части прибора практически не влияют на точность измерений;

счётчики воды от компании ЗАО «ИРВИС» имеют защиту от сварочных токов и электромагнитных помех;

приборы обладают высоким быстродействием, способны производить самодиагностику и архивировать данные.

ЗАО «ИРВИС» производит целый ряд приборов собственной разработки, которые отличаются надёжностью и высоким качеством. На примере коммунального рынка Западной Европы можно увидеть, что ультразвуковые приборы учёта воды и другие приборы, призванные отвечать за экономию ресурсов, весьма востребованы и успешно эксплуатируются.

Приборы компании ЗАО «ИРВИС», благодаря модульной архитектуре, могут удовлетворить потребности любого клиента. Клиент может приобрести прибор с нужной ему конструкцией измерительного участка.

26.04.2013