mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиСолнцезащитные системы от компании ООО "Алюминиевые системы"

Солнцезащитные системы от компании ООО "Алюминиевые системы"

Основные направления деятельности компании ООО «Алюминиевые системы»:

· поставка солнцезащитных систем из алюминия, изготовленных французской компанией SAB International;

· поставка солнцезащитных систем из алюминия, изготовленных финской компанией Alupro;

· поставка фасадных решеток и систем вентиляции, изготовленных финской компанией Alupro;

· осуществление проектных и монтажных работ по солнцезащитным системам;

· производство алюминиевых профилей солнцезащитных систем.

Солнцезащитные ламели SAB

Символом архитектуры XXI века можно смело назвать солнцезащитные системы SAB, изготовленные компанией ООО «Алюминиевые системы». После того как стеклянные фасады стали достаточно широко использоваться в строительстве, проблема защиты от солнечного света и экономии электроэнергии стала достаточно острой.

Солнцезащитные системы BRISE SOLEIL, изготавливаемые фирмой SAB International (Франция), наиболее эффективно защищают от солнца, обеспечивая вентиляцию и защищая от несанкционированного проникновения в помещение.

Среди солнцезащитных системы, предлагаемых ООО «Алюминиевые системы»  в СПБ, есть как поворотные, так и стационарные системы, ламели из алюминия, дерева и стекла до 600 мм. При этом в случае использования поворотных систем, можно выбрать ручной или электромеханический тип привода.

Солнцезащитные системы уже довольно широко используются на европейском рынке, в то время как в нашей стране такие системы пока еще являются диковинкой. И архитекторы, и проектировщики зданий с осторожностью начинают использовать солнцезащитные системы в своих проектах. Эти солнцезащитные системы можно использовать там, где требуется естественная вентиляция, например, в промышленных зданиях, паркингах, загородных коттеджах, таун-хаусов и т.д.

В ассортименте ООО «Алюминиевые системы» все типы систем солнцезащиты от производителей. Помимо этого данная компания занимается производством отчественных солнцезащитных систем из алюминия. Это дает возможность снизить сроки поставки продукта, а также его стоимость как для потребителей, так и для заказчиков. Произведенные ООО «Алюминиевые системы» из алюминия ламели, стойки, а также все необходимые аксессуары соответствуют утвержденным нормативным и эксплуатационным характеристикам и проходят проверку качества зарубежными партнерами компании. Все это приводит к тому, что качество отечественных солнцезащитных систем ничем не отличается от качества профиля, произведенного зарубежными фирмами.

22.05.2013