mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиПеревозка сборных грузов

Перевозка сборных грузов

Компания «Деловые линии» http://kirov.dellin.ru – одна из компаний, которая доставляла грузы в Саммиту G20, проходившего в Санкт-Петербурге с 5 по 6 сентября.

Однако первый груз был доставлен еще 28 августа, когда только начали приезжать и организаторы, и делегаты Саммита. В соответствии с графиком, последняя доставка была осуществлена 8 сентября.

Согласно договору, компания предоставила заказчику шесть малотоннажных автомобилей марки Ford, на которых перевозилось оборудование, а также личные вещи корейских и канадских делегатов. За рулем данных автомобилей находились самые опытные водители компании, стаж вождения которых составлял пять и более лет.

При этом все они хорошо знали карту города, благодаря чему все грузы доставлялись до места назначения точно в срок, несмотря на наличие пробок на улицах северной столицы. В знак признательности за безупречное обслуживание в адрес компании «Деловые линии» пришло благодарственное письмо от делегации Кореи. В письме был отмечен профессионализм водителей, а также всей компании в целом.

Южная Корея – страна, специализирующаяся на импорте бытовой техники и оборудования для промышленности, а также бытовых товаров и товаров для здорового образа жизни. Подобная политика в плане импорта товаров обуславливает, почему российские предприниматели активно работают в сфере доставки сборных грузов из этой страны. Суть подобного вида доставки состоит в том, что ее заказывает не один продавец, а несколько. Таким образом, груз собирается из нескольких небольших партий товаров.

После этого перевозчик формирует общий груз и отправляется их либо автомобильным, либо морским, либо авиатранспортом. Сборные грузы позволяют держаться на плаву даже тем компаниям, которые имеют весьма небольшие оборотные средства и объемы.

19.09.2013