mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиРынок недвижимости и строительство в Подмосковье.

Рынок недвижимости и строительство в Подмосковье.

Север Подмосковья в районе Дмитровского шоссе становится самым популярным на рынке недвижимости. Географическое положение и природа, практически нетронутая человеком, привлекают покупателей своей красотой и экологией.

Начиная от МКАД, на протяжении 45 км, магистраль освещается и она окружена 15-километровой зоной лесов, принадлежащих Хлебниковскому лесничеству. Хвойные и лиственные породы деревьев обеспечивают чистый и свежий воздух. На территории лесничества расположены базы отдыха, которые находятся в парке "Волен" и в парке "Сорочаны", которые можно посмотреть здесь, на участках по Дмитровскому шоссе. Здесь предоставляются услуги для любителей активного отдыха и людей, занимающихся горными лыжами. Главными назначениями сохранившихся лесов являются не только прекрасная природа, но и способ поддерживать на высоком уровне экологическую обстановку в Москве и пригороде.

Водные ресурсы в районе Дмитровского шоссе позволили открыть дайвинг- клубы. Самым красивым и богатым на впечатления является Клязьминское водохранилище. Другие, такие, как Пироговское и Пяловское, Пестовское и Икшинское, и неповторимое Иваньковское предоставляют возможность заняться дайвингом и другими видами водного спорта. Канал им. Москвы привлекает яхтсменов, а многочисленные реки, с впадающими в них речушками- любителей рыбалки и развлечений на берегу. Чистые, сверкающие под лучами солнца, воды озёр располагают к приятному времяпровождению на лодках или в тени деревьев.

Экологическая обстановка является немаловажным фактором, который добавляет популярности Дмитровскому шоссе в плане рынка недвижимости. Даже цены, которые в последнее время отличаются значительным ростом, не отпугивают покупателей. Ведь жизнь среди великолепной природы, загородный дом, рядом с речкой или озером, это не только хорошее вложение капитала, но и залог здоровья.

20.02.2014