mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиГК "Домострой" - секрет успеха

ГК "Домострой" - секрет успеха

ГК «Домострой» появилась на рынке недвижимости 20 лет назад. Прошедшие годы успешной деятельности позволили заработать блестящую репутации, доверительное отношение клиентов, уважение партнеров и конкурентов. Высокая степень ответственности, репутация, отличный сервис дают возможность ГК «Домострой» занимать ведущие позиции на рынке жилой недвижимости. Сегодня ГК «Домострой» включает в себя все возможные организации, выполняющие полный комплекс операций на рынке жилья Московской области.

Опытные сотрудники компании прекрасно знают специфику рынка, обладают навыками и умениями по проведению всех возможных операций с недвижимостью. ГК «Домострой» использует комплексный подход к выполнению всех операций и решению всех возникающих задач. Профессиональные менеджеры компании для каждого клиента разработают наиболее оптимальный порядок действий, направленных на решение их задач и удовлетворение потребностей. При этом представители компании на всех этапах сделки будут ответственно подходить к вопросу защиты интересов своего клиента. Все вопросы по объектам недвижимости при сотрудничестве с ГК «Домострой» решаются исключительно в пользу клиента и его интересов. Именно в этом заключается основная цель ГК Домострой.

Сегодня компания ведет работу в нескольких смежных направлениях. Специалисты ГК «Домострой» осуществляют риэлтерскую деятельность, реализуют инвестирование в проекты строительства жилья Москве и регионе, проводят управленческую работу в отношении проектов посредством специальных паевых фондов.

Работа компании «Домострой» основана на ряде принципов. Прежде всего, успех компании обеспечивается командой настоящих профессионалов. Успешный риэлтор должен не только обладать навыками выполнения всех существующих операций с недвижимостью, но и отлично ориентироваться на рынке, анализировать его состояние, строить прогнозы развития и выделять перспективные направления. Риэлтор также должен обладать навыками юриста, менеджера. Каждый сотрудник ГК «Домострой» отвечает серьезным требованиям компании, проходит первоначальное и систематическое обучение, постоянно занимается саморазвитием и оттачивает свои теоретические знания и навыки работы.

25.04.2014