mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиАренда рабочих мест в АДЦ «Преображенский».

Аренда рабочих мест в АДЦ «Преображенский».

Современные бизнесмены хорошо знают, что содержать полноценный офис силами одного частного предпринимателя или предприятия, относящегося к малому и среднему бизнесу, не всегда бывает оправданным, так как уровень арендной платы, коммунальных и эксплуатационных расходов очень часто заметно выше, чем уровень доходов развивающейся бизнес-деятельности. А с другой стороны, работать с клиентами в домашних условиях или же пробовать создавать рабочее место в абсолютно необорудованном помещении тоже совершенно не рационально. АДЦ «Преображенский» способен предложить в аренду качественны места для работы тем частным предпринимателям либо компаниям, которые не нуждаются в наличии отдельного офисного помещения. Так, на огромных площадях данного центра бизнесмены могут разместиться и платить арендную стоимость ровно за те квадратные метры, которых будет достаточно для эффективной и продуктивной бизнес-деятельности.

Совершенно очевидно, что платить за аренду рабочих мест, находящихся в современном бизнес центре В-класса гораздо выгоднее, чем нанимать полноценный офис. В АДЦ «Преображенский» можно организовывать рабочее пространство по своему желанию, при этом в величину арендной платы уже входят все коммунальные платежи. Арендующему бизнесмену необходимо будет платить лишь за фактическое пользование электрической энергией, телефонной связью и интернетом.

Таким образом, арендуя рабочее место на территории центра «Преображенский» можно быть абсолютно уверенным в созданной максимально комфортной, но в то же время отвечающей всем требования деловой обстановки; доступной стоимости пользования помещением (речь идет об арендной плате; возможности официального поучения как юридического, так и фактического адресов.

28.04.2014