mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиПричины успеха ГК "Домострой"

Причины успеха ГК "Домострой"

На протяжении двух десятков лет ГК «Домострой» демонстрирует стабильную работу на рынке недвижимости и заслуженно приобрела репутацию надежного и профессионального партнера.

Все эти годы ее коллектив постоянно повышает уровень обслуживания клиентов. Для этого используются самые современные информационные технологии. Расширяются и крепнут партнерские отношения с другими участниками рынка.

В настоящее время в сферу деятельности компании «Домострой» входят комплексная риэлторская деятельность по реализации и оформлению объектов недвижимости в жк донской олимп. Компания также производит инвестиции в строительство на территории Москвы и области во всех ценовых сегментах. Кроме того, она осуществляет управление проектами через специализированные паевые инвестиционные фонды.

Профессиональный риэлтор ориентируется в основных тенденциях рынка недвижимости, оценивает его перспективы и владеет всеми техниками операций, осуществляемых с объектами недвижимости. От него требуются превосходные знания в таких смежных областях, как юриспруденция, информационные технологии и менеджмент. Всеми этими качествами обладает каждый сотрудник ГК «Домострой». Руководство компании организует постоянное периодическое обучение своих работников.

Каждая сделка, по сути, представляет собой отдельный проект, а потому ее успех зависит от правильного определения необходимых ресурсов, четкого соблюдения сроков выполнения, высокой ответственности исполнителей. За каждым проектом закрепляется свой менеджер. Он должен обеспечить участие всех необходимых специалистов и координировать их деятельность. Важную роль при этом играет автоматизация бизнес-процессов компании. Для их выстраивания используется все возможности, которые в настоящее время предоставляют информационные технологии.

11.08.2014