mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиС чего начинается возведение деревянного дома

С чего начинается возведение деревянного дома

Мечты по возведению загородного деревянного дома осуществляются в несколько этапов. Во-первых, нужно разработать (заказать) архитектурно-планировочный проект у http://www.nordhouse.ru/ и соответствующую документацию. Более простым вариантом является выбор готового проекта, благо, в имеющихся каталогах, которые есть на сайтах специализированных компаний, особых проблем с этим не возникнет. При этом стоит ознакомиться с имеющимися отзывами клиентов о работе предполагаемого подрядчика.

После того, как проект будет согласован, заключается договор. Заказчик утверждает эскиз, а компания разрабатывает проектную документацию и заготавливает строительные материалы для изготовления сруба. Бревна или брус для него обрабатываются на высокоточных станках по скандинавским технологиям, которые учитывают богатый опыт деревообработки таких стран, как Финляндия и Швеция.

Следующий этап - изготовление фундамента - также сопровождается заключением договора, в котором должны быть определены сроки исполнения и порядок расчетов с заказчиком за выполненные работы. Договор на само строительство может заключаться как монтаж «под ключ», так и на выполнение каких-либо отдельных этапов.

02.03.2015